西肥バスQ1・Q9(松浦駅前〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面
恵比須崎:2021年11月28日(日) 13:38発
所要時間(概算) |
---|
13:38着 13:38発 |
恵比須崎 |
13:39着 13:39発 |
松浦市消防本部前 | 1分 |
13:39着 13:39発 |
岸浜 | 1分 |
13:40着 13:40発 |
白浜 | 2分 |
13:41着 13:41発 |
日の前 | 3分 |
13:42着 13:42発 |
松浦発電所 | 4分 |
13:44着 13:44発 |
神原 | 6分 |
13:45着 13:45発 |
北平 | 7分 |
13:46着 13:46発 |
御厨浦 | 8分 |
13:47着 13:47発 |
御厨 | 9分 |
13:48着 13:48発 |
御厨駅前 | 10分 |
13:49着 13:49発 |
竜尾橋 | 11分 |
13:50着 13:50発 |
大崎下 | 12分 |
13:51着 13:51発 |
大崎上 | 13分 |
13:52着 13:52発 |
西木場公民館前 | 14分 |
13:53着 13:53発 |
西木場 | 15分 |
13:55着 13:55発 |
さかせ川 | 17分 |
13:56着 13:56発 |
草切入口 | 18分 |
13:57着 13:57発 |
東田平 | 19分 |
13:57着 13:57発 |
小崎 | 19分 |
13:58着 13:58発 |
福崎入口 | 20分 |
13:59着 13:59発 |
円通寺前 | 21分 |
14:00着 14:00発 |
下亀 | 22分 |
14:02着 14:02発 |
一関 | 24分 |
14:02着 14:02発 |
米の内 | 24分 |
14:03着 14:03発 |
やよい幼稚園前 | 25分 |
14:04着 14:04発 |
田平支所前 | 26分 |
14:05着 14:05発 |
平川橋 | 27分 |
14:06着 14:06発 |
平戸口駅前 | 28分 |
14:07着 14:07発 |
中瀬草原入口 | 29分 |
14:08着 14:08発 |
平戸口桟橋 | 30分 |
14:13着 14:13発 |
平戸大橋公園前 | 35分 |
14:15着 14:15発 |
稗田馬場 | 37分 |
14:16着 14:16発 |
猶興館高校入口 | 38分 |
14:18着 14:18発 |
平戸新町 | 40分 |
14:20着 14:20発 |
平戸市役所前 | 42分 |
14:21着 |
平戸桟橋 | 43分 |