西肥バスQ1・Q9(松浦駅前〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

恵比須崎:2021年11月28日(日) 15:16発

所要時間(概算)
15:13発 松浦駅前
15:15着
15:15発
松浦商工会議所前
15:15着
15:15発
松浦警察署前
15:16着
15:16発
恵比須崎
15:17着
15:17発
松浦市消防本部前 1分
15:17着
15:17発
岸浜 1分
15:18着
15:18発
白浜 2分
15:19着
15:19発
日の前 3分
15:20着
15:20発
松浦発電所 4分
15:22着
15:22発
神原 6分
15:23着
15:23発
北平 7分
15:24着
15:24発
御厨浦 8分
15:25着
15:25発
御厨 9分
15:26着
15:26発
御厨駅前 10分
15:27着
15:27発
竜尾橋 11分
15:28着
15:28発
大崎下 12分
15:29着
15:29発
大崎上 13分
15:30着
15:30発
西木場公民館前 14分
15:31着
15:31発
西木場 15分
15:33着
15:33発
さかせ川 17分
15:34着
15:34発
草切入口 18分
15:35着
15:35発
東田平 19分
15:35着
15:35発
小崎 19分
15:36着
15:36発
福崎入口 20分
15:37着
15:37発
円通寺前 21分
15:38着
15:38発
下亀 22分
15:40着
15:40発
一関 24分
15:40着
15:40発
米の内 24分
15:41着
15:41発
やよい幼稚園前 25分
15:42着
15:42発
田平支所前 26分
15:43着
15:43発
平川橋 27分
15:44着
15:44発
平戸口駅前 28分
15:45着
15:45発
中瀬草原入口 29分
15:46着
15:46発
平戸口桟橋 30分
15:51着
15:51発
平戸大橋公園前 35分
15:53着
15:53発
稗田馬場 37分
15:54着
15:54発
猶興館高校入口 38分
15:56着
15:56発
平戸新町 40分
15:58着
15:58発
平戸市役所前 42分
15:59着
平戸桟橋 43分