西肥バスQ1・Q9(松浦駅前〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

恵比須崎:2021年11月28日(日) 07:39発

所要時間(概算)
07:36発 松浦駅前
07:38着
07:38発
松浦商工会議所前
07:38着
07:38発
松浦警察署前
07:39着
07:39発
恵比須崎
07:40着
07:40発
松浦市消防本部前 1分
07:40着
07:40発
岸浜 1分
07:41着
07:41発
白浜 2分
07:42着
07:42発
日の前 3分
07:43着
07:43発
松浦発電所 4分
07:45着
07:45発
神原 6分
07:46着
07:46発
北平 7分
07:47着
07:47発
御厨浦 8分
07:48着
07:48発
御厨 9分
07:49着
07:49発
御厨駅前 10分
07:50着
07:50発
竜尾橋 11分
07:51着
07:51発
大崎下 12分
07:52着
07:52発
大崎上 13分
07:53着
07:53発
西木場公民館前 14分
07:54着
07:54発
西木場 15分
07:56着
07:56発
さかせ川 17分
07:57着
07:57発
草切入口 18分
07:58着
07:58発
東田平 19分
07:58着
07:58発
小崎 19分
07:59着
07:59発
福崎入口 20分
08:00着
08:00発
円通寺前 21分
08:01着
08:01発
下亀 22分
08:03着
08:03発
一関 24分
08:03着
08:03発
米の内 24分
08:04着
08:04発
やよい幼稚園前 25分
08:05着
08:05発
田平支所前 26分
08:06着
08:06発
平川橋 27分
08:07着
08:07発
平戸口駅前 28分
08:08着
08:08発
中瀬草原入口 29分
08:09着
08:09発
平戸口桟橋 30分
08:14着
08:14発
平戸大橋公園前 35分
08:16着
08:16発
稗田馬場 37分
08:17着
08:17発
猶興館高校入口 38分
08:19着
08:19発
平戸新町 40分
08:21着
08:21発
平戸市役所前 42分
08:22着
平戸桟橋 43分