西肥バスQ1・Q9(松浦駅前〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

日の前:2021年12月9日(木) 18:12発

所要時間(概算)
18:06発 松浦駅前
18:08着
18:08発
松浦商工会議所前
18:08着
18:08発
松浦警察署前
18:09着
18:09発
恵比須崎
18:10着
18:10発
松浦市消防本部前
18:10着
18:10発
岸浜
18:11着
18:11発
白浜
18:12着
18:12発
日の前
18:13着
18:13発
松浦発電所 1分
18:15着
18:15発
神原 3分
18:16着
18:16発
北平 4分
18:17着
18:17発
御厨浦 5分
18:18着
18:18発
御厨 6分
18:19着
18:19発
御厨駅前 7分
18:20着
18:20発
竜尾橋 8分
18:21着
18:21発
大崎下 9分
18:22着
18:22発
大崎上 10分
18:23着
18:23発
西木場公民館前 11分
18:24着
18:24発
西木場 12分
18:26着
18:26発
さかせ川 14分
18:27着
18:27発
草切入口 15分
18:28着
18:28発
東田平 16分
18:28着
18:28発
小崎 16分
18:29着
18:29発
福崎入口 17分
18:30着
18:30発
円通寺前 18分
18:31着
18:31発
下亀 19分
18:33着
18:33発
一関 21分
18:33着
18:33発
米の内 21分
18:34着
18:34発
やよい幼稚園前 22分
18:35着
18:35発
田平支所前 23分
18:36着
18:36発
平川橋 24分
18:37着
18:37発
平戸口駅前 25分
18:38着
18:38発
中瀬草原入口 26分
18:39着
18:39発
平戸口桟橋 27分
18:44着
18:44発
平戸大橋公園前 32分
18:46着
18:46発
稗田馬場 34分
18:47着
18:47発
猶興館高校入口 35分
18:49着
18:49発
平戸新町 37分
18:51着
18:51発
平戸市役所前 39分
18:52着
平戸桟橋 40分