西肥バスQ1・Q9(松浦駅前〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

日の前:2021年12月9日(木) 09:38発

所要時間(概算)
09:32発 松浦駅前
09:34着
09:34発
松浦商工会議所前
09:34着
09:34発
松浦警察署前
09:35着
09:35発
恵比須崎
09:36着
09:36発
松浦市消防本部前
09:36着
09:36発
岸浜
09:37着
09:37発
白浜
09:38着
09:38発
日の前
09:39着
09:39発
松浦発電所 1分
09:41着
09:41発
神原 3分
09:42着
09:42発
北平 4分
09:43着
09:43発
御厨浦 5分
09:44着
09:44発
御厨 6分
09:45着
09:45発
御厨駅前 7分
09:46着
09:46発
竜尾橋 8分
09:47着
09:47発
大崎下 9分
09:48着
09:48発
大崎上 10分
09:49着
09:49発
西木場公民館前 11分
09:50着
09:50発
西木場 12分
09:52着
09:52発
さかせ川 14分
09:53着
09:53発
草切入口 15分
09:54着
09:54発
東田平 16分
09:54着
09:54発
小崎 16分
09:55着
09:55発
福崎入口 17分
09:56着
09:56発
円通寺前 18分
09:57着
09:57発
下亀 19分
09:59着
09:59発
一関 21分
09:59着
09:59発
米の内 21分
10:00着
10:00発
やよい幼稚園前 22分
10:01着
10:01発
田平支所前 23分
10:02着
10:02発
平川橋 24分
10:03着
10:03発
平戸口駅前 25分
10:04着
10:04発
中瀬草原入口 26分
10:05着
10:05発
平戸口桟橋 27分
10:10着
10:10発
平戸大橋公園前 32分
10:12着
10:12発
稗田馬場 34分
10:13着
10:13発
猶興館高校入口 35分
10:15着
10:15発
平戸新町 37分
10:17着
10:17発
平戸市役所前 39分
10:18着
平戸桟橋 40分