西肥バスQ1・Q9(松浦駅前〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

日の前:2021年12月9日(木) 06:46発

所要時間(概算)
06:40発 松浦駅前
06:42着
06:42発
松浦商工会議所前
06:42着
06:42発
松浦警察署前
06:43着
06:43発
恵比須崎
06:44着
06:44発
松浦市消防本部前
06:44着
06:44発
岸浜
06:45着
06:45発
白浜
06:46着
06:46発
日の前
06:47着
06:47発
松浦発電所 1分
06:49着
06:49発
神原 3分
06:50着
06:50発
北平 4分
06:51着
06:51発
御厨浦 5分
06:52着
06:52発
御厨 6分
06:53着
06:53発
御厨駅前 7分
06:53着
06:53発
竜尾橋 7分
06:54着
06:54発
大崎下 8分
06:55着
06:55発
大崎上 9分
06:56着
06:56発
西木場公民館前 10分
06:57着
06:57発
西木場 11分
06:58着
06:58発
さかせ川 12分
06:59着
06:59発
草切入口 13分
07:00着
07:00発
東田平 14分
07:00着
07:00発
小崎 14分
07:01着
07:01発
福崎入口 15分
07:02着
07:02発
円通寺前 16分
07:03着
07:03発
下亀 17分
07:05着
07:05発
一関 19分
07:05着
07:05発
米の内 19分
07:06着
07:06発
やよい幼稚園前 20分
07:07着
07:07発
田平支所前 21分
07:08着
07:08発
平川橋 22分
07:09着
07:09発
平戸口駅前 23分
07:10着
07:10発
中瀬草原入口 24分
07:11着
07:11発
平戸口桟橋 25分
07:16着
07:16発
平戸大橋公園前 30分
07:18着
07:18発
稗田馬場 32分
07:19着
07:19発
猶興館高校入口 33分
07:21着
07:21発
平戸新町 35分
07:23着
07:23発
平戸市役所前 37分
07:24着
平戸桟橋 38分