西肥バスQ1・Q9(御厨〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

小崎:2021年2月25日(木) 06:56発

所要時間(概算)
06:48発 御厨
06:49着
06:49発
御厨駅前
06:49着
06:49発
竜尾橋
06:50着
06:50発
大崎下
06:51着
06:51発
大崎上
06:52着
06:52発
西木場公民館前
06:53着
06:53発
西木場
06:54着
06:54発
さかせ川
06:55着
06:55発
草切入口
06:56着
06:56発
東田平
06:56着
06:56発
小崎
06:57着
06:57発
福崎入口 1分
06:58着
06:58発
円通寺前 2分
06:59着
06:59発
下亀 3分
07:00着
07:00発
一関 4分
07:00着
07:00発
米の内 4分
07:01着
07:01発
やよい幼稚園前 5分
07:02着
07:02発
田平支所前 6分
07:03着
07:03発
平川橋 7分
07:04着
07:04発
平戸口駅前 8分
07:05着
07:05発
中瀬草原入口 9分
07:06着
07:06発
平戸口桟橋 10分
07:11着
07:11発
平戸大橋公園前 15分
07:13着
07:13発
稗田馬場 17分
07:14着
07:14発
猶興館高校入口 18分
07:16着
07:16発
平戸新町 20分
07:18着
07:18発
平戸市役所前 22分
07:19着
平戸桟橋 23分