西肥バスQ1・Q9(大加勢〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

加勢中央:2021年11月27日(土) 07:10発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
加勢中央
07:11着
07:11発
前加勢 1分
07:12着
07:12発
鹿町郵便局前 2分
07:13着
07:13発
歌ケ浦 3分
07:14着
07:14発
大屋入口 4分
07:15着
07:15発
鹿町文化会館前 5分
07:15着
07:15発
本ケ浦 5分
07:18着
07:18発
舟の村 8分
07:19着
07:19発
橋の元 9分
07:20着
07:20発
田原林 10分
07:21着
07:21発
田中 11分
07:22着
07:22発
植松 12分
07:24着
07:24発
御堂 14分
07:24着
07:24発
鹿町工高前 14分
07:25着
07:25発
深江 15分
07:26着
07:26発
江迎鹿町駅前 16分
07:27着
07:27発
江迎 17分
07:28着
07:28発
浄念寺前 18分
07:30着
07:30発
上屋敷 20分
07:31着
07:31発
末橘 21分
07:32着
07:32発
滝入口 22分
07:35着
07:35発
馬の元 25分
07:36着
07:36発
万場 26分
07:38着
07:38発
平原橋 28分
07:40着
07:40発
荻田 30分
07:42着
07:42発
小手田 32分
07:43着
07:43発
北小学校入口 33分
07:43着
07:43発
平戸大橋東口 33分
07:46着
07:46発
平戸大橋公園前 36分
07:48着
07:48発
稗田馬場 38分
07:49着
07:49発
猶興館高校入口 39分
07:51着
07:51発
平戸新町 41分
07:53着
07:53発
平戸市役所前 43分
07:54着
平戸桟橋 44分