西肥バスQ1・Q9(大加勢〜平戸桟橋)系統
平戸桟橋方面

浄念寺前:2021年12月1日(水) 07:28発

所要時間(概算)
07:09発 大加勢
07:10着
07:10発
加勢中央
07:11着
07:11発
前加勢
07:12着
07:12発
鹿町郵便局前
07:13着
07:13発
歌ケ浦
07:14着
07:14発
大屋入口
07:15着
07:15発
鹿町文化会館前
07:15着
07:15発
本ケ浦
07:18着
07:18発
舟の村
07:19着
07:19発
橋の元
07:20着
07:20発
田原林
07:21着
07:21発
田中
07:22着
07:22発
植松
07:24着
07:24発
御堂
07:24着
07:24発
鹿町工高前
07:25着
07:25発
深江
07:26着
07:26発
江迎鹿町駅前
07:27着
07:27発
江迎
07:28着
07:28発
浄念寺前
07:30着
07:30発
上屋敷 2分
07:31着
07:31発
末橘 3分
07:32着
07:32発
滝入口 4分
07:35着
07:35発
馬の元 7分
07:36着
07:36発
万場 8分
07:38着
07:38発
平原橋 10分
07:40着
07:40発
荻田 12分
07:42着
07:42発
小手田 14分
07:43着
07:43発
北小学校入口 15分
07:43着
07:43発
平戸大橋東口 15分
07:46着
07:46発
平戸大橋公園前 18分
07:48着
07:48発
稗田馬場 20分
07:49着
07:49発
猶興館高校入口 21分
07:51着
07:51発
平戸新町 23分
07:53着
07:53発
平戸市役所前 25分
07:54着
平戸桟橋 26分