西肥バスM4・V1(柚木〜池野〜佐世保商業高校)系統
日野,佐世保商業高校方面

上本山住宅入口:2021年12月1日(水) 07:58発

所要時間(概算)
07:03発 柚木
07:04着
07:04発
柚木支所前
07:04着
07:04発
柚木中央区
07:05着
07:05発
播磨橋
07:06着
07:06発
十郎井手
07:07着
07:07発
高尾
07:08着
07:08発
柚木元町
07:08着
07:08発
池野
07:09着
07:09発
重石
07:10着
07:10発
ふたつ岩
07:11着
07:11発
峰郷
07:12着
07:12発
大野中学校下
07:13着
07:13発
四条橋
07:14着
07:14発
左石駅前
07:16着
07:16発
大野(佐世保)
07:16着
07:16発
左石
07:17着
07:17発
堺木
07:18着
07:18発
春日町
07:19着
07:19発
山の田
07:21着
07:21発
梅田町
07:22着
07:22発
俵町
07:23着
07:23発
宮田町
07:24着
07:24発
城山町
07:25着
07:25発
佐世保市役所前
07:26着
07:26発
谷郷町
07:27着
07:27発
松浦町(国際通り)
07:31着
07:31発
矢岳町
07:32着
07:32発
今福町
07:33着
07:33発
金比良町
07:34着
07:34発
御船町
07:35着
07:35発
神島町
07:36着
07:36発
東小島町
07:37着
07:37発
西小島町
07:38着
07:38発
日野峠
07:39着
07:39発
長坂町
07:42着
07:42発
鹿子前入口
07:44着
07:44発
日野中央
07:45着
07:45発
日野小学校入口
07:47着
07:47発
沖田自衛隊入口
07:48着
07:48発
総合グランド前
07:49着
07:49発
長崎県立大学前
07:50着
07:50発
相浦中学校前
07:51着
07:51発
相浦小学校前
07:52着
07:52発
木宮町
07:53着
07:53発
愛宕町
07:55着
07:55発
家畜保健所前
07:55着
07:55発
あたご荘前
07:56着
07:56発
中里
07:57着
07:57発
バイパス本山
07:58着
07:58発
上本山住宅入口
07:59着
07:59発
十三丘団地入口 1分
08:01着
08:01発
佐世保商業高校入口 3分
08:03着
佐世保商業高校 5分