西肥バスM3・U2(相浦〜大崎町)系統
大潟町,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 07:29発

所要時間(概算)
07:19発 相浦
07:20着
07:20発
築町
07:22着
07:22発
大潟町
07:23着
07:23発
朝日ケ丘
07:23着
07:23発
志田
07:24着
07:24発
美崎が丘
07:25着
07:25発
江楯
07:26着
07:26発
大崎高岩
07:27着
07:27発
佐世保霊園前
07:27着
07:27発
笠松入口
07:28着
07:28発
大崎分校前
07:29着
07:29発
大崎公民館前
07:30着
大崎町 1分