西肥バスM3(佐世保駅前〜日野峠〜大崎町)系統
日野,大崎町方面

江楯:2021年7月24日(土) 18:25発

所要時間(概算)
17:53発 佐世保駅前
17:54着
17:54発
戸尾町
17:56着
17:56発
京町
17:58着
17:58発
島瀬町
17:59着
17:59発
松浦町(公園入口)
18:00着
18:00発
松浦町(国際通り)
18:04着
18:04発
矢岳町
18:05着
18:05発
今福町
18:06着
18:06発
金比良町
18:07着
18:07発
御船町
18:08着
18:08発
神島町
18:09着
18:09発
東小島町
18:10着
18:10発
西小島町
18:11着
18:11発
日野峠
18:12着
18:12発
長坂町
18:15着
18:15発
鹿子前入口
18:16着
18:16発
日野中央
18:17着
18:17発
日野小学校入口
18:19着
18:19発
沖田自衛隊入口
18:20着
18:20発
総合グランド前
18:21着
18:21発
長崎県立大学前
18:23着
18:23発
朝日ケ丘
18:23着
18:23発
志田
18:24着
18:24発
美崎が丘
18:25着
18:25発
江楯
18:26着
18:26発
大崎高岩 1分
18:27着
18:27発
佐世保霊園前 2分
18:27着
18:27発
笠松入口 2分
18:28着
18:28発
大崎分校前 3分
18:29着
18:29発
大崎公民館前 4分
18:30着
大崎町 5分