西肥バスM3(佐世保駅前〜日野峠〜大崎町)系統
日野,大崎町方面

江楯:2021年7月24日(土) 10:35発

所要時間(概算)
10:03発 佐世保駅前
10:04着
10:04発
戸尾町
10:06着
10:06発
京町
10:08着
10:08発
島瀬町
10:09着
10:09発
松浦町(公園入口)
10:10着
10:10発
松浦町(国際通り)
10:14着
10:14発
矢岳町
10:15着
10:15発
今福町
10:16着
10:16発
金比良町
10:17着
10:17発
御船町
10:18着
10:18発
神島町
10:19着
10:19発
東小島町
10:20着
10:20発
西小島町
10:21着
10:21発
日野峠
10:22着
10:22発
長坂町
10:25着
10:25発
鹿子前入口
10:26着
10:26発
日野中央
10:27着
10:27発
日野小学校入口
10:29着
10:29発
沖田自衛隊入口
10:30着
10:30発
総合グランド前
10:31着
10:31発
長崎県立大学前
10:33着
10:33発
朝日ケ丘
10:33着
10:33発
志田
10:34着
10:34発
美崎が丘
10:35着
10:35発
江楯
10:36着
10:36発
大崎高岩 1分
10:37着
10:37発
佐世保霊園前 2分
10:37着
10:37発
笠松入口 2分
10:38着
10:38発
大崎分校前 3分
10:39着
10:39発
大崎公民館前 4分
10:40着
大崎町 5分