西肥バスM3(佐世保駅前〜日野峠〜大崎町)系統
日野,大崎町方面

江楯:2021年7月24日(土) 09:09発

所要時間(概算)
08:37発 佐世保駅前
08:38着
08:38発
戸尾町
08:40着
08:40発
京町
08:42着
08:42発
島瀬町
08:43着
08:43発
松浦町(公園入口)
08:44着
08:44発
松浦町(国際通り)
08:48着
08:48発
矢岳町
08:49着
08:49発
今福町
08:50着
08:50発
金比良町
08:51着
08:51発
御船町
08:52着
08:52発
神島町
08:53着
08:53発
東小島町
08:54着
08:54発
西小島町
08:55着
08:55発
日野峠
08:56着
08:56発
長坂町
08:59着
08:59発
鹿子前入口
09:00着
09:00発
日野中央
09:01着
09:01発
日野小学校入口
09:03着
09:03発
沖田自衛隊入口
09:04着
09:04発
総合グランド前
09:05着
09:05発
長崎県立大学前
09:07着
09:07発
朝日ケ丘
09:07着
09:07発
志田
09:08着
09:08発
美崎が丘
09:09着
09:09発
江楯
09:10着
09:10発
大崎高岩 1分
09:11着
09:11発
佐世保霊園前 2分
09:11着
09:11発
笠松入口 2分
09:12着
09:12発
大崎分校前 3分
09:13着
09:13発
大崎公民館前 4分
09:14着
大崎町 5分