西肥バスM3(佐世保駅前〜日野峠〜大崎町)系統
日野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 14:54発

所要時間(概算)
14:18発 佐世保駅前
14:19着
14:19発
戸尾町
14:21着
14:21発
京町
14:23着
14:23発
島瀬町
14:24着
14:24発
松浦町(公園入口)
14:25着
14:25発
松浦町(国際通り)
14:29着
14:29発
矢岳町
14:30着
14:30発
今福町
14:31着
14:31発
金比良町
14:32着
14:32発
御船町
14:33着
14:33発
神島町
14:34着
14:34発
東小島町
14:35着
14:35発
西小島町
14:36着
14:36発
日野峠
14:37着
14:37発
長坂町
14:40着
14:40発
鹿子前入口
14:41着
14:41発
日野中央
14:42着
14:42発
日野小学校入口
14:44着
14:44発
沖田自衛隊入口
14:45着
14:45発
総合グランド前
14:46着
14:46発
長崎県立大学前
14:48着
14:48発
朝日ケ丘
14:48着
14:48発
志田
14:49着
14:49発
美崎が丘
14:50着
14:50発
江楯
14:51着
14:51発
大崎高岩
14:52着
14:52発
佐世保霊園前
14:52着
14:52発
笠松入口
14:53着
14:53発
大崎分校前
14:54着
14:54発
大崎公民館前
14:55着
大崎町 1分