西肥バスM3(佐世保駅前〜日野峠〜大崎町)系統
日野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 13:54発

所要時間(概算)
13:18発 佐世保駅前
13:19着
13:19発
戸尾町
13:21着
13:21発
京町
13:23着
13:23発
島瀬町
13:24着
13:24発
松浦町(公園入口)
13:25着
13:25発
松浦町(国際通り)
13:29着
13:29発
矢岳町
13:30着
13:30発
今福町
13:31着
13:31発
金比良町
13:32着
13:32発
御船町
13:33着
13:33発
神島町
13:34着
13:34発
東小島町
13:35着
13:35発
西小島町
13:36着
13:36発
日野峠
13:37着
13:37発
長坂町
13:40着
13:40発
鹿子前入口
13:41着
13:41発
日野中央
13:42着
13:42発
日野小学校入口
13:44着
13:44発
沖田自衛隊入口
13:45着
13:45発
総合グランド前
13:46着
13:46発
長崎県立大学前
13:48着
13:48発
朝日ケ丘
13:48着
13:48発
志田
13:49着
13:49発
美崎が丘
13:50着
13:50発
江楯
13:51着
13:51発
大崎高岩
13:52着
13:52発
佐世保霊園前
13:52着
13:52発
笠松入口
13:53着
13:53発
大崎分校前
13:54着
13:54発
大崎公民館前
13:55着
大崎町 1分