西肥バスM3(佐世保駅前〜日野峠〜大崎町)系統
日野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 12:54発

所要時間(概算)
12:18発 佐世保駅前
12:19着
12:19発
戸尾町
12:21着
12:21発
京町
12:23着
12:23発
島瀬町
12:24着
12:24発
松浦町(公園入口)
12:25着
12:25発
松浦町(国際通り)
12:29着
12:29発
矢岳町
12:30着
12:30発
今福町
12:31着
12:31発
金比良町
12:32着
12:32発
御船町
12:33着
12:33発
神島町
12:34着
12:34発
東小島町
12:35着
12:35発
西小島町
12:36着
12:36発
日野峠
12:37着
12:37発
長坂町
12:40着
12:40発
鹿子前入口
12:41着
12:41発
日野中央
12:42着
12:42発
日野小学校入口
12:44着
12:44発
沖田自衛隊入口
12:45着
12:45発
総合グランド前
12:46着
12:46発
長崎県立大学前
12:48着
12:48発
朝日ケ丘
12:48着
12:48発
志田
12:49着
12:49発
美崎が丘
12:50着
12:50発
江楯
12:51着
12:51発
大崎高岩
12:52着
12:52発
佐世保霊園前
12:52着
12:52発
笠松入口
12:53着
12:53発
大崎分校前
12:54着
12:54発
大崎公民館前
12:55着
大崎町 1分