西肥バスM3(佐世保駅前〜日野峠〜大崎町)系統
日野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 11:32発

所要時間(概算)
10:56発 佐世保駅前
10:57着
10:57発
戸尾町
10:59着
10:59発
京町
11:01着
11:01発
島瀬町
11:02着
11:02発
松浦町(公園入口)
11:03着
11:03発
松浦町(国際通り)
11:07着
11:07発
矢岳町
11:08着
11:08発
今福町
11:09着
11:09発
金比良町
11:10着
11:10発
御船町
11:11着
11:11発
神島町
11:12着
11:12発
東小島町
11:13着
11:13発
西小島町
11:14着
11:14発
日野峠
11:15着
11:15発
長坂町
11:18着
11:18発
鹿子前入口
11:19着
11:19発
日野中央
11:20着
11:20発
日野小学校入口
11:22着
11:22発
沖田自衛隊入口
11:23着
11:23発
総合グランド前
11:24着
11:24発
長崎県立大学前
11:26着
11:26発
朝日ケ丘
11:26着
11:26発
志田
11:27着
11:27発
美崎が丘
11:28着
11:28発
江楯
11:29着
11:29発
大崎高岩
11:30着
11:30発
佐世保霊園前
11:30着
11:30発
笠松入口
11:31着
11:31発
大崎分校前
11:32着
11:32発
大崎公民館前
11:33着
大崎町 1分