西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 19:11発

所要時間(概算)
18:22発 佐世保駅前
18:23着
18:23発
戸尾町
18:25着
18:25発
京町
18:27着
18:27発
島瀬町
18:28着
18:28発
松浦町(公園入口)
18:29着
18:29発
松浦町(国際通り)
18:34着
18:34発
矢岳町
18:35着
18:35発
今福町
18:36着
18:36発
金比良町
18:37着
18:37発
御船町
18:38着
18:38発
神島町
18:39着
18:39発
東小島町
18:40着
18:40発
西小島町
18:41着
18:41発
日野峠
18:42着
18:42発
長坂町
18:45着
18:45発
鹿子前入口
18:46着
18:46発
日野中央
18:47着
18:47発
日野小学校入口
18:49着
18:49発
沖田自衛隊入口
18:50着
18:50発
総合グランド前
18:51着
18:51発
長崎県立大学前
18:52着
18:52発
相浦中学校前
18:53着
18:53発
相浦小学校前
18:54着
18:54発
木宮町
18:55着
18:55発
相浦栄町
18:56着
18:56発
相浦郵便局前
18:58着
18:58発
棚方
18:59着
18:59発
相浦発電所入口
19:00着
19:00発
六条通り入口
19:01着
19:01発
緑町公民館前
19:02着
19:02発
第二ニュータウン
19:03着
19:03発
五条通り
19:04着
19:04発
一条通り
19:06着
19:06発
真申駅前
19:07着
19:07発
水浦
19:09着
19:09発
芳の浦別道
19:10着
19:10発
小浦駅前
19:11着
19:11発
口石別道
19:13着
19:13発
佐々インター 2分
19:15着
佐々バスセンター 4分