西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 16:18発

所要時間(概算)
15:30発 佐世保駅前
15:31着
15:31発
戸尾町
15:33着
15:33発
京町
15:35着
15:35発
島瀬町
15:36着
15:36発
松浦町(公園入口)
15:37着
15:37発
松浦町(国際通り)
15:41着
15:41発
矢岳町
15:42着
15:42発
今福町
15:43着
15:43発
金比良町
15:44着
15:44発
御船町
15:45着
15:45発
神島町
15:46着
15:46発
東小島町
15:47着
15:47発
西小島町
15:48着
15:48発
日野峠
15:49着
15:49発
長坂町
15:52着
15:52発
鹿子前入口
15:53着
15:53発
日野中央
15:54着
15:54発
日野小学校入口
15:56着
15:56発
沖田自衛隊入口
15:57着
15:57発
総合グランド前
15:58着
15:58発
長崎県立大学前
15:59着
15:59発
相浦中学校前
16:00着
16:00発
相浦小学校前
16:01着
16:01発
木宮町
16:02着
16:02発
相浦栄町
16:03着
16:03発
相浦郵便局前
16:05着
16:05発
棚方
16:06着
16:06発
相浦発電所入口
16:07着
16:07発
六条通り入口
16:08着
16:08発
緑町公民館前
16:09着
16:09発
第二ニュータウン
16:10着
16:10発
五条通り
16:11着
16:11発
一条通り
16:13着
16:13発
真申駅前
16:14着
16:14発
水浦
16:16着
16:16発
芳の浦別道
16:17着
16:17発
小浦駅前
16:18着
16:18発
口石別道
16:20着
16:20発
佐々インター 2分
16:22着
佐々バスセンター 4分