西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 20:16発

所要時間(概算)
19:28発 佐世保駅前
19:29着
19:29発
戸尾町
19:31着
19:31発
京町
19:33着
19:33発
島瀬町
19:34着
19:34発
松浦町(公園入口)
19:35着
19:35発
松浦町(国際通り)
19:39着
19:39発
矢岳町
19:40着
19:40発
今福町
19:41着
19:41発
金比良町
19:42着
19:42発
御船町
19:43着
19:43発
神島町
19:44着
19:44発
東小島町
19:45着
19:45発
西小島町
19:46着
19:46発
日野峠
19:47着
19:47発
長坂町
19:50着
19:50発
鹿子前入口
19:51着
19:51発
日野中央
19:52着
19:52発
日野小学校入口
19:54着
19:54発
沖田自衛隊入口
19:55着
19:55発
総合グランド前
19:56着
19:56発
長崎県立大学前
19:57着
19:57発
相浦中学校前
19:58着
19:58発
相浦小学校前
19:59着
19:59発
木宮町
20:00着
20:00発
相浦栄町
20:01着
20:01発
相浦郵便局前
20:03着
20:03発
棚方
20:04着
20:04発
相浦発電所入口
20:05着
20:05発
六条通り入口
20:06着
20:06発
緑町公民館前
20:07着
20:07発
第二ニュータウン
20:08着
20:08発
五条通り
20:09着
20:09発
一条通り
20:11着
20:11発
真申駅前
20:12着
20:12発
水浦
20:14着
20:14発
芳の浦別道
20:15着
20:15発
小浦駅前
20:16着
20:16発
口石別道
20:18着
20:18発
佐々インター 2分
20:20着
佐々バスセンター 4分