西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 18:16発

所要時間(概算)
17:26発 佐世保駅前
17:27着
17:27発
戸尾町
17:29着
17:29発
京町
17:31着
17:31発
島瀬町
17:32着
17:32発
松浦町(公園入口)
17:33着
17:33発
松浦町(国際通り)
17:38着
17:38発
矢岳町
17:39着
17:39発
今福町
17:40着
17:40発
金比良町
17:41着
17:41発
御船町
17:42着
17:42発
神島町
17:43着
17:43発
東小島町
17:44着
17:44発
西小島町
17:45着
17:45発
日野峠
17:46着
17:46発
長坂町
17:50着
17:50発
鹿子前入口
17:51着
17:51発
日野中央
17:52着
17:52発
日野小学校入口
17:54着
17:54発
沖田自衛隊入口
17:55着
17:55発
総合グランド前
17:56着
17:56発
長崎県立大学前
17:57着
17:57発
相浦中学校前
17:58着
17:58発
相浦小学校前
17:59着
17:59発
木宮町
18:00着
18:00発
相浦栄町
18:01着
18:01発
相浦郵便局前
18:03着
18:03発
棚方
18:04着
18:04発
相浦発電所入口
18:05着
18:05発
六条通り入口
18:06着
18:06発
緑町公民館前
18:07着
18:07発
第二ニュータウン
18:08着
18:08発
五条通り
18:09着
18:09発
一条通り
18:11着
18:11発
真申駅前
18:12着
18:12発
水浦
18:14着
18:14発
芳の浦別道
18:15着
18:15発
小浦駅前
18:16着
18:16発
口石別道
18:18着
18:18発
佐々インター 2分
18:20着
佐々バスセンター 4分