西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 17:16発

所要時間(概算)
16:28発 佐世保駅前
16:29着
16:29発
戸尾町
16:31着
16:31発
京町
16:33着
16:33発
島瀬町
16:34着
16:34発
松浦町(公園入口)
16:35着
16:35発
松浦町(国際通り)
16:39着
16:39発
矢岳町
16:40着
16:40発
今福町
16:41着
16:41発
金比良町
16:42着
16:42発
御船町
16:43着
16:43発
神島町
16:44着
16:44発
東小島町
16:45着
16:45発
西小島町
16:46着
16:46発
日野峠
16:47着
16:47発
長坂町
16:50着
16:50発
鹿子前入口
16:51着
16:51発
日野中央
16:52着
16:52発
日野小学校入口
16:54着
16:54発
沖田自衛隊入口
16:55着
16:55発
総合グランド前
16:56着
16:56発
長崎県立大学前
16:57着
16:57発
相浦中学校前
16:58着
16:58発
相浦小学校前
16:59着
16:59発
木宮町
17:00着
17:00発
相浦栄町
17:01着
17:01発
相浦郵便局前
17:03着
17:03発
棚方
17:04着
17:04発
相浦発電所入口
17:05着
17:05発
六条通り入口
17:06着
17:06発
緑町公民館前
17:07着
17:07発
第二ニュータウン
17:08着
17:08発
五条通り
17:09着
17:09発
一条通り
17:11着
17:11発
真申駅前
17:12着
17:12発
水浦
17:14着
17:14発
芳の浦別道
17:15着
17:15発
小浦駅前
17:16着
17:16発
口石別道
17:18着
17:18発
佐々インター 2分
17:20着
佐々バスセンター 4分