西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 15:16発

所要時間(概算)
14:28発 佐世保駅前
14:29着
14:29発
戸尾町
14:31着
14:31発
京町
14:33着
14:33発
島瀬町
14:34着
14:34発
松浦町(公園入口)
14:35着
14:35発
松浦町(国際通り)
14:39着
14:39発
矢岳町
14:40着
14:40発
今福町
14:41着
14:41発
金比良町
14:42着
14:42発
御船町
14:43着
14:43発
神島町
14:44着
14:44発
東小島町
14:45着
14:45発
西小島町
14:46着
14:46発
日野峠
14:47着
14:47発
長坂町
14:50着
14:50発
鹿子前入口
14:51着
14:51発
日野中央
14:52着
14:52発
日野小学校入口
14:54着
14:54発
沖田自衛隊入口
14:55着
14:55発
総合グランド前
14:56着
14:56発
長崎県立大学前
14:57着
14:57発
相浦中学校前
14:58着
14:58発
相浦小学校前
14:59着
14:59発
木宮町
15:00着
15:00発
相浦栄町
15:01着
15:01発
相浦郵便局前
15:03着
15:03発
棚方
15:04着
15:04発
相浦発電所入口
15:05着
15:05発
六条通り入口
15:06着
15:06発
緑町公民館前
15:07着
15:07発
第二ニュータウン
15:08着
15:08発
五条通り
15:09着
15:09発
一条通り
15:11着
15:11発
真申駅前
15:12着
15:12発
水浦
15:14着
15:14発
芳の浦別道
15:15着
15:15発
小浦駅前
15:16着
15:16発
口石別道
15:18着
15:18発
佐々インター 2分
15:20着
佐々バスセンター 4分