西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 14:26発

所要時間(概算)
13:38発 佐世保駅前
13:39着
13:39発
戸尾町
13:41着
13:41発
京町
13:43着
13:43発
島瀬町
13:44着
13:44発
松浦町(公園入口)
13:45着
13:45発
松浦町(国際通り)
13:49着
13:49発
矢岳町
13:50着
13:50発
今福町
13:51着
13:51発
金比良町
13:52着
13:52発
御船町
13:53着
13:53発
神島町
13:54着
13:54発
東小島町
13:55着
13:55発
西小島町
13:56着
13:56発
日野峠
13:57着
13:57発
長坂町
14:00着
14:00発
鹿子前入口
14:01着
14:01発
日野中央
14:02着
14:02発
日野小学校入口
14:04着
14:04発
沖田自衛隊入口
14:05着
14:05発
総合グランド前
14:06着
14:06発
長崎県立大学前
14:07着
14:07発
相浦中学校前
14:08着
14:08発
相浦小学校前
14:09着
14:09発
木宮町
14:10着
14:10発
相浦栄町
14:11着
14:11発
相浦郵便局前
14:13着
14:13発
棚方
14:14着
14:14発
相浦発電所入口
14:15着
14:15発
六条通り入口
14:16着
14:16発
緑町公民館前
14:17着
14:17発
第二ニュータウン
14:18着
14:18発
五条通り
14:19着
14:19発
一条通り
14:21着
14:21発
真申駅前
14:22着
14:22発
水浦
14:24着
14:24発
芳の浦別道
14:25着
14:25発
小浦駅前
14:26着
14:26発
口石別道
14:28着
14:28発
佐々インター 2分
14:30着
佐々バスセンター 4分