西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 12:16発

所要時間(概算)
11:28発 佐世保駅前
11:29着
11:29発
戸尾町
11:31着
11:31発
京町
11:33着
11:33発
島瀬町
11:34着
11:34発
松浦町(公園入口)
11:35着
11:35発
松浦町(国際通り)
11:39着
11:39発
矢岳町
11:40着
11:40発
今福町
11:41着
11:41発
金比良町
11:42着
11:42発
御船町
11:43着
11:43発
神島町
11:44着
11:44発
東小島町
11:45着
11:45発
西小島町
11:46着
11:46発
日野峠
11:47着
11:47発
長坂町
11:50着
11:50発
鹿子前入口
11:51着
11:51発
日野中央
11:52着
11:52発
日野小学校入口
11:54着
11:54発
沖田自衛隊入口
11:55着
11:55発
総合グランド前
11:56着
11:56発
長崎県立大学前
11:57着
11:57発
相浦中学校前
11:58着
11:58発
相浦小学校前
11:59着
11:59発
木宮町
12:00着
12:00発
相浦栄町
12:01着
12:01発
相浦郵便局前
12:03着
12:03発
棚方
12:04着
12:04発
相浦発電所入口
12:05着
12:05発
六条通り入口
12:06着
12:06発
緑町公民館前
12:07着
12:07発
第二ニュータウン
12:08着
12:08発
五条通り
12:09着
12:09発
一条通り
12:11着
12:11発
真申駅前
12:12着
12:12発
水浦
12:14着
12:14発
芳の浦別道
12:15着
12:15発
小浦駅前
12:16着
12:16発
口石別道
12:18着
12:18発
佐々インター 2分
12:20着
佐々バスセンター 4分