西肥バスR5(佐世保駅前〜日野・N〜佐々バスセンター)系統
日野,ニュータウン,佐々バスセンター方面
口石別道:2021年12月1日(水) 10:08発
所要時間(概算) |
---|
09:20発 | 佐世保駅前 | - |
09:21着 09:21発 |
戸尾町 | - |
09:23着 09:23発 |
京町 | - |
09:25着 09:25発 |
島瀬町 | - |
09:26着 09:26発 |
松浦町(公園入口) | - |
09:27着 09:27発 |
松浦町(国際通り) | - |
09:28着 09:28発 |
佐世保市総合医療センター入口 | - |
09:31着 09:31発 |
矢岳町 | - |
09:32着 09:32発 |
今福町 | - |
09:33着 09:33発 |
金比良町 | - |
09:34着 09:34発 |
御船町 | - |
09:35着 09:35発 |
神島町 | - |
09:36着 09:36発 |
東小島町 | - |
09:37着 09:37発 |
西小島町 | - |
09:38着 09:38発 |
日野峠 | - |
09:39着 09:39発 |
長坂町 | - |
09:42着 09:42発 |
鹿子前入口 | - |
09:43着 09:43発 |
日野中央 | - |
09:44着 09:44発 |
日野小学校入口 | - |
09:46着 09:46発 |
沖田自衛隊入口 | - |
09:47着 09:47発 |
総合グランド前 | - |
09:48着 09:48発 |
長崎県立大学前 | - |
09:49着 09:49発 |
相浦中学校前 | - |
09:50着 09:50発 |
相浦小学校前 | - |
09:51着 09:51発 |
木宮町 | - |
09:52着 09:52発 |
相浦栄町 | - |
09:53着 09:53発 |
相浦郵便局前 | - |
09:55着 09:55発 |
棚方 | - |
09:56着 09:56発 |
相浦発電所入口 | - |
09:57着 09:57発 |
六条通り入口 | - |
09:58着 09:58発 |
緑町公民館前 | - |
09:59着 09:59発 |
第二ニュータウン | - |
10:00着 10:00発 |
五条通り | - |
10:01着 10:01発 |
一条通り | - |
10:03着 10:03発 |
真申駅前 | - |
10:04着 10:04発 |
水浦 | - |
10:06着 10:06発 |
芳の浦別道 | - |
10:07着 10:07発 |
小浦駅前 | - |
10:08着 10:08発 |
口石別道 |
10:10着 10:10発 |
佐々インター | 2分 |
10:12着 |
佐々バスセンター | 4分 |