西肥バスT6(松浦駅前〜吉井)系統
福井,吉井方面

松原町:2021年12月6日(月) 06:36発

所要時間(概算)
06:18発 松浦駅前
06:19着
06:19発
松浦市役所前
06:20着
06:20発
エミネント前
06:21着
06:21発
庄野
06:23着
06:23発
上野
06:24着
06:24発
上野入口
06:26着
06:26発
栢の木
06:27着
06:27発
立道(松浦)
06:29着
06:29発
辻田
06:30着
06:30発
上福井
06:31着
06:31発
福井
06:32着
06:32発
下福井
06:33着
06:33発
上直谷
06:33着
06:33発
福井農協前
06:34着
06:34発
福井郵便局前
06:35着
06:35発
直谷樋渡
06:35着
06:35発
下直谷
06:36着
06:36発
松原町
06:37着
06:37発
田の元 1分
06:38着
06:38発
住吉 2分
06:39着
吉井 3分