西肥バスL2(大加勢〜長迫〜小春)系統
口石別道,小春方面
新立:2021年12月2日(木) 07:24発
所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:24発 |
新立 |
07:25着 07:25発 |
褥崎入口 | 1分 |
07:26着 07:26発 |
上矢岳 | 2分 |
07:27着 07:27発 |
深浦(小佐々) | 3分 |
07:28着 07:28発 |
冷水岳入口 | 4分 |
07:29着 07:29発 |
下矢岳 | 5分 |
07:30着 07:30発 |
岳下 | 6分 |
07:31着 07:31発 |
神崎入口 | 7分 |
07:32着 07:32発 |
亀瀬 | 8分 |
07:33着 07:33発 |
楠栖小学校 | 9分 |
07:34着 07:34発 |
楠泊 | 10分 |
07:36着 07:36発 |
漁業センター入口 | 12分 |
07:37着 07:37発 |
下長迫 | 13分 |
07:39着 07:39発 |
長迫 | 15分 |
07:40着 07:40発 |
上長迫 | 16分 |
07:42着 07:42発 |
小佐々支所 | 18分 |
07:43着 07:43発 |
赤崎(小佐々) | 19分 |
07:44着 07:44発 |
西川内 | 20分 |
07:45着 07:45発 |
塩釜町 | 21分 |
07:46着 07:46発 |
西川内橋 | 22分 |
07:47着 07:47発 |
田原 | 23分 |
07:48着 07:48発 |
小佐々幼稚園下 | 24分 |
07:49着 07:49発 |
臼の浦 | 25分 |
07:50着 07:50発 |
小島入口 | 26分 |
07:51着 07:51発 |
見返橋 | 27分 |
07:52着 07:52発 |
佐々教会前 | 28分 |
07:53着 07:53発 |
口石別道 | 29分 |
07:55着 07:55発 |
佐々インター | 31分 |
07:57着 07:59発 |
佐々バスセンター | 33分 |
08:00着 08:00発 |
佐々役場 | 36分 |
08:02着 08:02発 |
古川 | 38分 |
08:03着 |
小春 | 39分 |