西肥バスR5(江迎〜黒石〜佐々バスセンター)系統
黒石,佐々バスセンター方面

新立:2021年12月3日(金) 13:18発

所要時間(概算)
12:54発 江迎
12:55着
12:55発
江迎鹿町駅前
12:56着
12:56発
深江
12:57着
12:57発
鹿町工高前
12:57着
12:57発
御堂
12:59着
12:59発
植松
13:00着
13:00発
田中
13:01着
13:01発
田原林
13:02着
13:02発
橋の元
13:03着
13:03発
舟の村
13:06着
13:06発
本ケ浦
13:06着
13:06発
鹿町文化会館前
13:07着
13:07発
大屋入口
13:08着
13:08発
歌ケ浦
13:09着
13:09発
鹿町郵便局前
13:10着
13:10発
前加勢
13:11着
13:11発
加勢中央
13:12着
13:12発
大加勢
13:14着
13:14発
長串
13:14着
13:14発
長串山つつじ公園入口
13:15着
13:15発
神林
13:16着
13:16発
朝地露入口
13:17着
13:17発
太郎ケ浦
13:18着
13:18発
新立
13:19着
13:19発
褥崎入口 1分
13:20着
13:20発
上矢岳 2分
13:21着
13:21発
深浦(小佐々) 3分
13:22着
13:22発
冷水岳入口 4分
13:23着
13:23発
下矢岳 5分
13:24着
13:24発
岳下 6分
13:25着
13:25発
神崎入口 7分
13:26着
13:26発
亀瀬 8分
13:27着
13:27発
楠栖小学校 9分
13:28着
13:28発
楠泊 10分
13:30着
13:30発
漁業センター入口 12分
13:31着
13:31発
下長迫 13分
13:32着
13:32発
長迫 14分
13:33着
13:33発
上長迫 15分
13:35着
13:35発
小佐々支所 17分
13:36着
13:36発
赤崎(小佐々) 18分
13:37着
13:37発
西川内 19分
13:38着
13:38発
塩釜町 20分
13:39着
13:39発
西川内橋 21分
13:40着
13:40発
田原 22分
13:41着
13:41発
小佐々幼稚園下 23分
13:42着
13:42発
臼の浦 24分
13:43着
13:43発
小島入口 25分
13:44着
13:44発
見返橋 26分
13:45着
13:45発
黒石中央 27分
13:46着
13:46発
黒石 28分
13:47着
13:47発
志方入口 29分
13:49着
13:49発
佐々 31分
13:51着
佐々バスセンター 33分