西肥バスR5(江迎〜黒石〜佐々バスセンター)系統
黒石,佐々バスセンター方面

新立:2021年12月3日(金) 10:00発

所要時間(概算)
09:36発 江迎
09:37着
09:37発
江迎鹿町駅前
09:38着
09:38発
深江
09:39着
09:39発
鹿町工高前
09:39着
09:39発
御堂
09:41着
09:41発
植松
09:42着
09:42発
田中
09:43着
09:43発
田原林
09:44着
09:44発
橋の元
09:45着
09:45発
舟の村
09:48着
09:48発
本ケ浦
09:48着
09:48発
鹿町文化会館前
09:49着
09:49発
大屋入口
09:50着
09:50発
歌ケ浦
09:51着
09:51発
鹿町郵便局前
09:52着
09:52発
前加勢
09:53着
09:53発
加勢中央
09:54着
09:54発
大加勢
09:56着
09:56発
長串
09:56着
09:56発
長串山つつじ公園入口
09:57着
09:57発
神林
09:58着
09:58発
朝地露入口
09:59着
09:59発
太郎ケ浦
10:00着
10:00発
新立
10:01着
10:01発
褥崎入口 1分
10:02着
10:02発
上矢岳 2分
10:03着
10:03発
深浦(小佐々) 3分
10:04着
10:04発
冷水岳入口 4分
10:05着
10:05発
下矢岳 5分
10:06着
10:06発
岳下 6分
10:07着
10:07発
神崎入口 7分
10:08着
10:08発
亀瀬 8分
10:09着
10:09発
楠栖小学校 9分
10:10着
10:10発
楠泊 10分
10:12着
10:12発
漁業センター入口 12分
10:13着
10:13発
下長迫 13分
10:14着
10:14発
長迫 14分
10:15着
10:15発
上長迫 15分
10:17着
10:17発
小佐々支所 17分
10:18着
10:18発
赤崎(小佐々) 18分
10:19着
10:19発
西川内 19分
10:20着
10:20発
塩釜町 20分
10:21着
10:21発
西川内橋 21分
10:22着
10:22発
田原 22分
10:23着
10:23発
小佐々幼稚園下 23分
10:24着
10:24発
臼の浦 24分
10:25着
10:25発
小島入口 25分
10:26着
10:26発
見返橋 26分
10:27着
10:27発
黒石中央 27分
10:28着
10:28発
黒石 28分
10:29着
10:29発
志方入口 29分
10:31着
10:31発
佐々 31分
10:33着
佐々バスセンター 33分