西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 19:52発

所要時間(概算)
19:00発 江迎
19:01着
19:01発
江迎鹿町駅前
19:02着
19:02発
深江
19:03着
19:03発
鹿町工高前
19:03着
19:03発
御堂
19:05着
19:05発
植松
19:06着
19:06発
田中
19:07着
19:07発
田原林
19:08着
19:08発
橋の元
19:09着
19:09発
舟の村
19:12着
19:12発
本ケ浦
19:12着
19:12発
鹿町文化会館前
19:13着
19:13発
大屋入口
19:14着
19:14発
歌ケ浦
19:15着
19:15発
鹿町郵便局前
19:16着
19:16発
前加勢
19:17着
19:17発
加勢中央
19:18着
19:18発
大加勢
19:20着
19:20発
長串
19:20着
19:20発
長串山つつじ公園入口
19:21着
19:21発
神林
19:22着
19:22発
朝地露入口
19:23着
19:23発
太郎ケ浦
19:24着
19:24発
新立
19:25着
19:25発
褥崎入口
19:26着
19:26発
上矢岳
19:27着
19:27発
深浦(小佐々)
19:28着
19:28発
冷水岳入口
19:29着
19:29発
下矢岳
19:30着
19:30発
岳下
19:31着
19:31発
神崎入口
19:32着
19:32発
亀瀬
19:33着
19:33発
楠栖小学校
19:34着
19:34発
楠泊
19:36着
19:36発
漁業センター入口
19:37着
19:37発
下長迫
19:38着
19:38発
長迫
19:39着
19:39発
上長迫
19:41着
19:41発
小佐々支所
19:42着
19:42発
赤崎(小佐々)
19:43着
19:43発
西川内
19:44着
19:44発
塩釜町
19:45着
19:45発
西川内橋
19:46着
19:46発
田原
19:47着
19:47発
小佐々幼稚園下
19:48着
19:48発
臼の浦
19:49着
19:49発
小島入口
19:50着
19:50発
見返橋
19:51着
19:51発
佐々教会前
19:52着
19:52発
口石別道
19:54着
19:54発
佐々インター 2分
19:56着
佐々バスセンター 4分