西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 17:42発

所要時間(概算)
16:49発 江迎
16:50着
16:50発
江迎鹿町駅前
16:51着
16:51発
深江
16:52着
16:52発
鹿町工高前
16:52着
16:52発
御堂
16:54着
16:54発
植松
16:55着
16:55発
田中
16:56着
16:56発
田原林
16:57着
16:57発
橋の元
16:58着
16:58発
舟の村
17:01着
17:01発
本ケ浦
17:01着
17:01発
鹿町文化会館前
17:02着
17:02発
大屋入口
17:03着
17:03発
歌ケ浦
17:04着
17:04発
鹿町郵便局前
17:05着
17:05発
前加勢
17:06着
17:06発
加勢中央
17:07着
17:07発
大加勢
17:09着
17:09発
長串
17:09着
17:09発
長串山つつじ公園入口
17:10着
17:10発
神林
17:11着
17:11発
朝地露入口
17:12着
17:12発
太郎ケ浦
17:13着
17:13発
新立
17:14着
17:14発
褥崎入口
17:15着
17:15発
上矢岳
17:16着
17:16発
深浦(小佐々)
17:17着
17:17発
冷水岳入口
17:18着
17:18発
下矢岳
17:19着
17:19発
岳下
17:20着
17:20発
神崎入口
17:21着
17:21発
亀瀬
17:22着
17:22発
楠栖小学校
17:23着
17:23発
楠泊
17:25着
17:25発
漁業センター入口
17:26着
17:26発
下長迫
17:28着
17:28発
長迫
17:29着
17:29発
上長迫
17:31着
17:31発
小佐々支所
17:32着
17:32発
赤崎(小佐々)
17:33着
17:33発
西川内
17:34着
17:34発
塩釜町
17:35着
17:35発
西川内橋
17:36着
17:36発
田原
17:37着
17:37発
小佐々幼稚園下
17:38着
17:38発
臼の浦
17:39着
17:39発
小島入口
17:40着
17:40発
見返橋
17:41着
17:41発
佐々教会前
17:42着
17:42発
口石別道
17:44着
17:44発
佐々インター 2分
17:46着
佐々バスセンター 4分