西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 14:37発

所要時間(概算)
13:45発 江迎
13:46着
13:46発
江迎鹿町駅前
13:47着
13:47発
深江
13:48着
13:48発
鹿町工高前
13:48着
13:48発
御堂
13:50着
13:50発
植松
13:51着
13:51発
田中
13:52着
13:52発
田原林
13:53着
13:53発
橋の元
13:54着
13:54発
舟の村
13:57着
13:57発
本ケ浦
13:57着
13:57発
鹿町文化会館前
13:58着
13:58発
大屋入口
13:59着
13:59発
歌ケ浦
14:00着
14:00発
鹿町郵便局前
14:01着
14:01発
前加勢
14:02着
14:02発
加勢中央
14:03着
14:03発
大加勢
14:05着
14:05発
長串
14:05着
14:05発
長串山つつじ公園入口
14:06着
14:06発
神林
14:07着
14:07発
朝地露入口
14:08着
14:08発
太郎ケ浦
14:09着
14:09発
新立
14:10着
14:10発
褥崎入口
14:11着
14:11発
上矢岳
14:12着
14:12発
深浦(小佐々)
14:13着
14:13発
冷水岳入口
14:14着
14:14発
下矢岳
14:15着
14:15発
岳下
14:16着
14:16発
神崎入口
14:17着
14:17発
亀瀬
14:18着
14:18発
楠栖小学校
14:19着
14:19発
楠泊
14:21着
14:21発
漁業センター入口
14:22着
14:22発
下長迫
14:23着
14:23発
長迫
14:24着
14:24発
上長迫
14:26着
14:26発
小佐々支所
14:27着
14:27発
赤崎(小佐々)
14:28着
14:28発
西川内
14:29着
14:29発
塩釜町
14:30着
14:30発
西川内橋
14:31着
14:31発
田原
14:32着
14:32発
小佐々幼稚園下
14:33着
14:33発
臼の浦
14:34着
14:34発
小島入口
14:35着
14:35発
見返橋
14:36着
14:36発
佐々教会前
14:37着
14:37発
口石別道
14:39着
14:39発
佐々インター 2分
14:41着
佐々バスセンター 4分