西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

新立:2021年12月2日(木) 11:16発

所要時間(概算)
10:52発 江迎
10:53着
10:53発
江迎鹿町駅前
10:54着
10:54発
深江
10:55着
10:55発
鹿町工高前
10:55着
10:55発
御堂
10:57着
10:57発
植松
10:58着
10:58発
田中
10:59着
10:59発
田原林
11:00着
11:00発
橋の元
11:01着
11:01発
舟の村
11:04着
11:04発
本ケ浦
11:04着
11:04発
鹿町文化会館前
11:05着
11:05発
大屋入口
11:06着
11:06発
歌ケ浦
11:07着
11:07発
鹿町郵便局前
11:08着
11:08発
前加勢
11:09着
11:09発
加勢中央
11:10着
11:10発
大加勢
11:12着
11:12発
長串
11:12着
11:12発
長串山つつじ公園入口
11:13着
11:13発
神林
11:14着
11:14発
朝地露入口
11:15着
11:15発
太郎ケ浦
11:16着
11:16発
新立
11:17着
11:17発
褥崎入口 1分
11:18着
11:18発
上矢岳 2分
11:19着
11:19発
深浦(小佐々) 3分
11:20着
11:20発
冷水岳入口 4分
11:21着
11:21発
下矢岳 5分
11:22着
11:22発
岳下 6分
11:23着
11:23発
神崎入口 7分
11:24着
11:24発
亀瀬 8分
11:25着
11:25発
楠栖小学校 9分
11:26着
11:26発
楠泊 10分
11:28着
11:28発
漁業センター入口 12分
11:29着
11:29発
下長迫 13分
11:30着
11:30発
長迫 14分
11:31着
11:31発
上長迫 15分
11:33着
11:33発
小佐々支所 17分
11:34着
11:34発
赤崎(小佐々) 18分
11:35着
11:35発
西川内 19分
11:36着
11:36発
塩釜町 20分
11:37着
11:37発
西川内橋 21分
11:38着
11:38発
田原 22分
11:39着
11:39発
小佐々幼稚園下 23分
11:40着
11:40発
臼の浦 24分
11:41着
11:41発
小島入口 25分
11:42着
11:42発
見返橋 26分
11:43着
11:43発
佐々教会前 27分
11:44着
11:44発
口石別道 28分
11:46着
11:46発
佐々インター 30分
11:48着
佐々バスセンター 32分