西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

加勢中央:2021年12月1日(水) 18:24発

所要時間(概算)
18:07発 江迎
18:08着
18:08発
江迎鹿町駅前
18:09着
18:09発
深江
18:10着
18:10発
鹿町工高前
18:10着
18:10発
御堂
18:12着
18:12発
植松
18:13着
18:13発
田中
18:14着
18:14発
田原林
18:15着
18:15発
橋の元
18:16着
18:16発
舟の村
18:19着
18:19発
本ケ浦
18:19着
18:19発
鹿町文化会館前
18:20着
18:20発
大屋入口
18:21着
18:21発
歌ケ浦
18:22着
18:22発
鹿町郵便局前
18:23着
18:23発
前加勢
18:24着
18:24発
加勢中央
18:25着
18:25発
大加勢 1分
18:27着
18:27発
長串 3分
18:27着
18:27発
長串山つつじ公園入口 3分
18:28着
18:28発
神林 4分
18:29着
18:29発
朝地露入口 5分
18:30着
18:30発
太郎ケ浦 6分
18:31着
18:31発
新立 7分
18:32着
18:32発
褥崎入口 8分
18:33着
18:33発
上矢岳 9分
18:34着
18:34発
深浦(小佐々) 10分
18:35着
18:35発
冷水岳入口 11分
18:36着
18:36発
下矢岳 12分
18:37着
18:37発
岳下 13分
18:38着
18:38発
神崎入口 14分
18:39着
18:39発
亀瀬 15分
18:40着
18:40発
楠栖小学校 16分
18:41着
18:41発
楠泊 17分
18:43着
18:43発
漁業センター入口 19分
18:44着
18:44発
下長迫 20分
18:45着
18:45発
長迫 21分
18:46着
18:46発
上長迫 22分
18:48着
18:48発
小佐々支所 24分
18:49着
18:49発
赤崎(小佐々) 25分
18:50着
18:50発
西川内 26分
18:51着
18:51発
塩釜町 27分
18:52着
18:52発
西川内橋 28分
18:53着
18:53発
田原 29分
18:54着
18:54発
小佐々幼稚園下 30分
18:55着
18:55発
臼の浦 31分
18:56着
18:56発
小島入口 32分
18:57着
18:57発
見返橋 33分
18:58着
18:58発
佐々教会前 34分
18:59着
18:59発
口石別道 35分
19:01着
19:01発
佐々インター 37分
19:03着
佐々バスセンター 39分