西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

口石別道:2021年12月1日(水) 15:46発

所要時間(概算)
14:54発 江迎
14:55着
14:55発
江迎鹿町駅前
14:56着
14:56発
深江
14:57着
14:57発
鹿町工高前
14:57着
14:57発
御堂
14:59着
14:59発
植松
15:00着
15:00発
田中
15:01着
15:01発
田原林
15:02着
15:02発
橋の元
15:03着
15:03発
舟の村
15:06着
15:06発
本ケ浦
15:06着
15:06発
鹿町文化会館前
15:07着
15:07発
大屋入口
15:08着
15:08発
歌ケ浦
15:09着
15:09発
鹿町郵便局前
15:10着
15:10発
前加勢
15:11着
15:11発
加勢中央
15:12着
15:12発
大加勢
15:14着
15:14発
長串
15:14着
15:14発
長串山つつじ公園入口
15:15着
15:15発
神林
15:16着
15:16発
朝地露入口
15:17着
15:17発
太郎ケ浦
15:18着
15:18発
新立
15:19着
15:19発
褥崎入口
15:20着
15:20発
上矢岳
15:21着
15:21発
深浦(小佐々)
15:22着
15:22発
冷水岳入口
15:23着
15:23発
下矢岳
15:24着
15:24発
岳下
15:25着
15:25発
神崎入口
15:26着
15:26発
亀瀬
15:27着
15:27発
楠栖小学校
15:28着
15:28発
楠泊
15:30着
15:30発
漁業センター入口
15:31着
15:31発
下長迫
15:32着
15:32発
長迫
15:33着
15:33発
上長迫
15:35着
15:35発
小佐々支所
15:36着
15:36発
赤崎(小佐々)
15:37着
15:37発
西川内
15:38着
15:38発
塩釜町
15:39着
15:39発
西川内橋
15:40着
15:40発
田原
15:41着
15:41発
小佐々幼稚園下
15:42着
15:42発
臼の浦
15:43着
15:43発
小島入口
15:44着
15:44発
見返橋
15:45着
15:45発
佐々教会前
15:46着
15:46発
口石別道
15:48着
15:48発
佐々インター 2分
15:50着
佐々バスセンター 4分