西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

加勢中央:2021年12月1日(水) 15:11発

所要時間(概算)
14:54発 江迎
14:55着
14:55発
江迎鹿町駅前
14:56着
14:56発
深江
14:57着
14:57発
鹿町工高前
14:57着
14:57発
御堂
14:59着
14:59発
植松
15:00着
15:00発
田中
15:01着
15:01発
田原林
15:02着
15:02発
橋の元
15:03着
15:03発
舟の村
15:06着
15:06発
本ケ浦
15:06着
15:06発
鹿町文化会館前
15:07着
15:07発
大屋入口
15:08着
15:08発
歌ケ浦
15:09着
15:09発
鹿町郵便局前
15:10着
15:10発
前加勢
15:11着
15:11発
加勢中央
15:12着
15:12発
大加勢 1分
15:14着
15:14発
長串 3分
15:14着
15:14発
長串山つつじ公園入口 3分
15:15着
15:15発
神林 4分
15:16着
15:16発
朝地露入口 5分
15:17着
15:17発
太郎ケ浦 6分
15:18着
15:18発
新立 7分
15:19着
15:19発
褥崎入口 8分
15:20着
15:20発
上矢岳 9分
15:21着
15:21発
深浦(小佐々) 10分
15:22着
15:22発
冷水岳入口 11分
15:23着
15:23発
下矢岳 12分
15:24着
15:24発
岳下 13分
15:25着
15:25発
神崎入口 14分
15:26着
15:26発
亀瀬 15分
15:27着
15:27発
楠栖小学校 16分
15:28着
15:28発
楠泊 17分
15:30着
15:30発
漁業センター入口 19分
15:31着
15:31発
下長迫 20分
15:32着
15:32発
長迫 21分
15:33着
15:33発
上長迫 22分
15:35着
15:35発
小佐々支所 24分
15:36着
15:36発
赤崎(小佐々) 25分
15:37着
15:37発
西川内 26分
15:38着
15:38発
塩釜町 27分
15:39着
15:39発
西川内橋 28分
15:40着
15:40発
田原 29分
15:41着
15:41発
小佐々幼稚園下 30分
15:42着
15:42発
臼の浦 31分
15:43着
15:43発
小島入口 32分
15:44着
15:44発
見返橋 33分
15:45着
15:45発
佐々教会前 34分
15:46着
15:46発
口石別道 35分
15:48着
15:48発
佐々インター 37分
15:50着
佐々バスセンター 39分