西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

加勢中央:2021年12月1日(水) 12:06発

所要時間(概算)
11:49発 江迎
11:50着
11:50発
江迎鹿町駅前
11:51着
11:51発
深江
11:52着
11:52発
鹿町工高前
11:52着
11:52発
御堂
11:54着
11:54発
植松
11:55着
11:55発
田中
11:56着
11:56発
田原林
11:57着
11:57発
橋の元
11:58着
11:58発
舟の村
12:01着
12:01発
本ケ浦
12:01着
12:01発
鹿町文化会館前
12:02着
12:02発
大屋入口
12:03着
12:03発
歌ケ浦
12:04着
12:04発
鹿町郵便局前
12:05着
12:05発
前加勢
12:06着
12:06発
加勢中央
12:07着
12:07発
大加勢 1分
12:09着
12:09発
長串 3分
12:09着
12:09発
長串山つつじ公園入口 3分
12:10着
12:10発
神林 4分
12:11着
12:11発
朝地露入口 5分
12:12着
12:12発
太郎ケ浦 6分
12:13着
12:13発
新立 7分
12:14着
12:14発
褥崎入口 8分
12:15着
12:15発
上矢岳 9分
12:16着
12:16発
深浦(小佐々) 10分
12:17着
12:17発
冷水岳入口 11分
12:18着
12:18発
下矢岳 12分
12:19着
12:19発
岳下 13分
12:20着
12:20発
神崎入口 14分
12:21着
12:21発
亀瀬 15分
12:22着
12:22発
楠栖小学校 16分
12:23着
12:23発
楠泊 17分
12:25着
12:25発
漁業センター入口 19分
12:26着
12:26発
下長迫 20分
12:27着
12:27発
長迫 21分
12:28着
12:28発
上長迫 22分
12:30着
12:30発
小佐々支所 24分
12:31着
12:31発
赤崎(小佐々) 25分
12:32着
12:32発
西川内 26分
12:33着
12:33発
塩釜町 27分
12:34着
12:34発
西川内橋 28分
12:35着
12:35発
田原 29分
12:36着
12:36発
小佐々幼稚園下 30分
12:37着
12:37発
臼の浦 31分
12:38着
12:38発
小島入口 32分
12:39着
12:39発
見返橋 33分
12:40着
12:40発
佐々教会前 34分
12:41着
12:41発
口石別道 35分
12:43着
12:43発
佐々インター 37分
12:45着
佐々バスセンター 39分