西肥バスR5(江迎〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
口石別道,佐々バスセンター方面

新立:2021年12月2日(木) 09:06発

所要時間(概算)
08:42発 江迎
08:43着
08:43発
江迎鹿町駅前
08:44着
08:44発
深江
08:45着
08:45発
鹿町工高前
08:45着
08:45発
御堂
08:47着
08:47発
植松
08:48着
08:48発
田中
08:49着
08:49発
田原林
08:50着
08:50発
橋の元
08:51着
08:51発
舟の村
08:54着
08:54発
本ケ浦
08:54着
08:54発
鹿町文化会館前
08:55着
08:55発
大屋入口
08:56着
08:56発
歌ケ浦
08:57着
08:57発
鹿町郵便局前
08:58着
08:58発
前加勢
08:59着
08:59発
加勢中央
09:00着
09:00発
大加勢
09:02着
09:02発
長串
09:02着
09:02発
長串山つつじ公園入口
09:03着
09:03発
神林
09:04着
09:04発
朝地露入口
09:05着
09:05発
太郎ケ浦
09:06着
09:06発
新立
09:07着
09:07発
褥崎入口 1分
09:08着
09:08発
上矢岳 2分
09:09着
09:09発
深浦(小佐々) 3分
09:10着
09:10発
冷水岳入口 4分
09:11着
09:11発
下矢岳 5分
09:12着
09:12発
岳下 6分
09:13着
09:13発
神崎入口 7分
09:14着
09:14発
亀瀬 8分
09:15着
09:15発
楠栖小学校 9分
09:16着
09:16発
楠泊 10分
09:18着
09:18発
漁業センター入口 12分
09:19着
09:19発
下長迫 13分
09:20着
09:20発
長迫 14分
09:21着
09:21発
上長迫 15分
09:23着
09:23発
小佐々支所 17分
09:24着
09:24発
赤崎(小佐々) 18分
09:25着
09:25発
西川内 19分
09:26着
09:26発
塩釜町 20分
09:27着
09:27発
西川内橋 21分
09:28着
09:28発
田原 22分
09:29着
09:29発
小佐々幼稚園下 23分
09:30着
09:30発
臼の浦 24分
09:31着
09:31発
小島入口 25分
09:32着
09:32発
見返橋 26分
09:33着
09:33発
佐々教会前 27分
09:34着
09:34発
口石別道 28分
09:36着
09:36発
佐々インター 30分
09:38着
佐々バスセンター 32分