西肥バスR5(平戸桟橋〜口石別道〜佐々バスセンター)系統
大加勢,佐々バスセンター方面

荻田:2021年12月7日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:28発 平戸桟橋
07:29着
07:29発
平戸市役所前
07:31着
07:31発
平戸新町
07:33着
07:33発
猶興館高校入口
07:34着
07:34発
稗田馬場
07:36着
07:36発
平戸大橋公園前
07:39着
07:39発
平戸大橋東口
07:39着
07:39発
北小学校入口
07:40着
07:40発
小手田
07:42着
07:42発
荻田
07:44着
07:44発
平原橋 2分
07:46着
07:46発
万場 4分
07:47着
07:47発
馬の元 5分
07:50着
07:50発
滝入口 8分
07:51着
07:51発
末橘 9分
07:52着
07:52発
上屋敷 10分
07:54着
07:54発
浄念寺前 12分
07:55着
07:55発
江迎 13分
07:56着
07:56発
江迎鹿町駅前 14分
07:57着
07:57発
深江 15分
07:58着
07:58発
鹿町工高前 16分
07:58着
07:58発
御堂 16分
08:00着
08:00発
植松 18分
08:01着
08:01発
田中 19分
08:02着
08:02発
田原林 20分
08:03着
08:03発
橋の元 21分
08:04着
08:04発
舟の村 22分
08:07着
08:07発
本ケ浦 25分
08:07着
08:07発
鹿町文化会館前 25分
08:08着
08:08発
大屋入口 26分
08:09着
08:09発
歌ケ浦 27分
08:10着
08:10発
鹿町郵便局前 28分
08:11着
08:11発
前加勢 29分
08:12着
08:12発
加勢中央 30分
08:13着
08:13発
大加勢 31分
08:15着
08:15発
長串 33分
08:15着
08:15発
長串山つつじ公園入口 33分
08:16着
08:16発
神林 34分
08:17着
08:17発
朝地露入口 35分
08:18着
08:18発
太郎ケ浦 36分
08:19着
08:19発
新立 37分
08:20着
08:20発
褥崎入口 38分
08:21着
08:21発
上矢岳 39分
08:22着
08:22発
深浦(小佐々) 40分
08:23着
08:23発
冷水岳入口 41分
08:24着
08:24発
下矢岳 42分
08:25着
08:25発
岳下 43分
08:26着
08:26発
神崎入口 44分
08:27着
08:27発
亀瀬 45分
08:28着
08:28発
楠栖小学校 46分
08:29着
08:29発
楠泊 47分
08:31着
08:31発
漁業センター入口 49分
08:32着
08:32発
下長迫 50分
08:33着
08:33発
長迫 51分
08:34着
08:34発
上長迫 52分
08:36着
08:36発
小佐々支所 54分
08:37着
08:37発
赤崎(小佐々) 55分
08:38着
08:38発
西川内 56分
08:39着
08:39発
塩釜町 57分
08:40着
08:40発
西川内橋 58分
08:41着
08:41発
田原 59分
08:42着
08:42発
小佐々幼稚園下 60分
08:43着
08:43発
臼の浦 61分
08:44着
08:44発
小島入口 62分
08:45着
08:45発
見返橋 63分
08:46着
08:46発
佐々教会前 64分
08:47着
08:47発
口石別道 65分
08:49着
08:49発
佐々インター 67分
08:51着
佐々バスセンター 69分