西肥バスJ2(西海橋西口〜重尾)系統
早岐,重尾方面

江上小学校入口:2021年12月1日(水) 18:28発

所要時間(概算)
18:14発 西海橋西口
18:16着
18:16発
西海橋東口
18:17着
18:17発
古里
18:18着
18:18発
切崎入口
18:19着
18:19発
高畑
18:20着
18:20発
針尾公民館前
18:20着
18:20発
葉山
18:21着
18:21発
成原
18:22着
18:22発
岳の田
18:24着
18:24発
浦頭
18:25着
18:25発
宮の浦(針尾)
18:26着
18:26発
東明中学校
18:27着
18:27発
鳥越
18:28着
18:28発
江上小学校入口
18:29着
18:29発
指方 1分
18:30着
18:30発
小島寺下 2分
18:32着
18:32発
深谷 4分
18:34着
18:34発
有福 6分
18:36着
18:36発
観潮橋 8分
18:38着
18:38発
早岐中町 10分
18:40着
18:40発
早岐支所シルバーボウル前 12分
18:41着
18:41発
早岐駅前 13分
18:43着
18:43発
住吉橋 15分
18:44着
18:44発
広田町 16分
18:44着
18:44発
宮崎橋 16分
18:46着
18:46発
広田駐在所前 18分
18:47着
18:47発
広田三丁目 19分
18:47着
18:47発
浦川内公民館前 19分
18:48着
18:48発
佐世保拘置支所前 20分
18:48着
重尾 20分