西肥バスJ2(西海橋西口〜重尾)系統
早岐,重尾方面

江上小学校入口:2019年8月24日(土) 18:31発

所要時間(概算)
18:17発 西海橋西口
18:19着
18:19発
西海橋東口
18:20着
18:20発
古里
18:21着
18:21発
切崎入口
18:22着
18:22発
高畑
18:23着
18:23発
針尾公民館前
18:23着
18:23発
葉山
18:24着
18:24発
成原
18:25着
18:25発
岳の田
18:27着
18:27発
浦頭
18:28着
18:28発
宮の浦(針尾)
18:29着
18:29発
東明中学校
18:30着
18:30発
鳥越
18:31着
18:31発
江上小学校入口
18:32着
18:32発
指方 1分
18:33着
18:33発
小島寺下 2分
18:35着
18:35発
深谷 4分
18:37着
18:37発
有福 6分
18:39着
18:39発
観潮橋 8分
18:41着
18:41発
早岐中町 10分
18:42着
18:42発
早岐支所シルバーボウル前 11分
18:43着
18:43発
早岐駅前 12分
18:45着
18:45発
住吉橋 14分
18:46着
18:46発
広田町 15分
18:46着
18:46発
宮崎橋 15分
18:48着
18:48発
広田駐在所前 17分
18:49着
18:49発
広田三丁目 18分
18:49着
18:49発
浦川内公民館前 18分
18:50着
18:50発
佐世保刑務所前 19分
18:50着
重尾 19分