西肥バスJ2(西海橋コラソンホテル〜重尾)系統
早岐,重尾方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 17:48発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
西海橋(崎針尾)
17:16着
17:16発
西海橋東口
17:17着
17:17発
古里
17:18着
17:18発
切崎入口
17:19着
17:19発
高畑
17:20着
17:20発
針尾公民館前
17:20着
17:20発
葉山
17:21着
17:21発
成原
17:22着
17:22発
岳の田
17:24着
17:24発
浦頭
17:25着
17:25発
宮の浦(針尾)
17:26着
17:26発
東明中学校
17:27着
17:27発
鳥越
17:28着
17:28発
江上小学校入口
17:29着
17:29発
指方
17:30着
17:30発
小島寺下
17:32着
17:32発
深谷
17:34着
17:34発
有福
17:36着
17:36発
観潮橋
17:38着
17:38発
早岐中町
17:40着
17:40発
早岐支所シルバーボウル前
17:41着
17:41発
早岐駅前
17:43着
17:43発
住吉橋
17:44着
17:44発
広田町
17:44着
17:44発
宮崎橋
17:46着
17:46発
広田駐在所前
17:47着
17:47発
広田三丁目
17:47着
17:47発
浦川内公民館前
17:48着
17:48発
佐世保刑務所前
17:48着
重尾 0分