西肥バスJ2(西海橋コラソンホテル〜重尾)系統
早岐,重尾方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 09:47発

所要時間(概算)
09:14着
09:14発
西海橋(崎針尾)
09:16着
09:16発
西海橋東口
09:17着
09:17発
古里
09:18着
09:18発
切崎入口
09:19着
09:19発
高畑
09:20着
09:20発
針尾公民館前
09:20着
09:20発
葉山
09:21着
09:21発
成原
09:22着
09:22発
岳の田
09:24着
09:24発
浦頭
09:25着
09:25発
宮の浦(針尾)
09:26着
09:26発
東明中学校
09:27着
09:27発
鳥越
09:28着
09:28発
江上小学校入口
09:29着
09:29発
指方
09:30着
09:30発
小島寺下
09:32着
09:32発
深谷
09:34着
09:34発
有福
09:36着
09:36発
観潮橋
09:38着
09:38発
早岐中町
09:39着
09:39発
早岐支所シルバーボウル前
09:40着
09:40発
早岐駅前
09:42着
09:42発
住吉橋
09:43着
09:43発
広田町
09:43着
09:43発
宮崎橋
09:45着
09:45発
広田駐在所前
09:46着
09:46発
広田三丁目
09:46着
09:46発
浦川内公民館前
09:47着
09:47発
佐世保刑務所前
09:47着
重尾 0分