西肥バスJ2・K2(西海橋コラソンホテル〜口木〜重尾)系統
口木,早岐,重尾方面

江上小学校入口:2021年12月1日(水) 16:44発

所要時間(概算)
16:14着
16:14発
西海橋(崎針尾)
16:16着
16:16発
西海橋東口
16:17着
16:17発
古里
16:18着
16:18発
切崎入口
16:19着
16:19発
高畑
16:20着
16:20発
針尾公民館前
16:20着
16:20発
葉山
16:21着
16:21発
針尾小学校前
16:21着
16:21発
昭和公民館前
16:23着
16:23発
祐生園入口
16:24着
16:24発
蛭子谷
16:25着
16:25発
鯛の浦入口
16:26着
16:26発
畦津
16:29着
16:29発
長田
16:32着
16:32発
口木
16:35着
16:35発
川畑
16:37着
16:37発
浦頭波止場前
16:38着
16:38発
太田(針尾)
16:40着
16:40発
浦頭
16:41着
16:41発
宮の浦(針尾)
16:42着
16:42発
東明中学校
16:43着
16:43発
鳥越
16:44着
16:44発
江上小学校入口
16:45着
16:45発
指方 1分
16:46着
16:46発
小島寺下 2分
16:48着
16:48発
深谷 4分
16:50着
16:50発
有福 6分
16:52着
16:52発
観潮橋 8分
16:54着
16:54発
早岐中町 10分
16:55着
16:55発
早岐支所シルバーボウル前 11分
16:56着
16:56発
早岐駅前 12分
16:58着
16:58発
住吉橋 14分
16:59着
16:59発
広田町 15分
16:59着
16:59発
宮崎橋 15分
17:01着
17:01発
広田駐在所前 17分
17:02着
17:02発
広田三丁目 18分
17:02着
17:02発
浦川内公民館前 18分
17:03着
17:03発
佐世保拘置支所前 19分
17:03着
重尾 19分