西肥バスJ2(柚木〜池野〜重尾)系統
もみじが丘,重尾方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 18:34発

所要時間(概算)
18:29発 柚木
18:30着
18:30発
柚木支所前
18:30着
18:30発
柚木中央区
18:31着
18:31発
播磨橋
18:32着
18:32発
十郎井手
18:33着
18:33発
高尾
18:34着
18:34発
柚木元町
18:34着
18:34発
池野 0分
18:35着
18:35発
重石 1分
18:36着
18:36発
ふたつ岩 2分
18:37着
18:37発
峰郷 3分
18:38着
18:38発
大野中学校下 4分
18:40着
18:40発
四条橋 6分
18:41着
18:41発
左石駅前 7分
18:43着
18:43発
大野(佐世保) 9分
18:43着
18:43発
左石 9分
18:44着
18:44発
堺木 10分
18:45着
18:45発
春日町 11分
18:46着
18:46発
山の田 12分
18:48着
18:48発
梅田町 14分
18:49着
18:49発
俵町 15分
18:50着
18:50発
宮田町 16分
18:51着
18:51発
城山町 17分
18:52着
18:52発
佐世保市役所前 18分
18:53着
18:53発
谷郷町 19分
18:54着
18:54発
松浦町(公園入口) 20分
18:55着
18:55発
島瀬町 21分
18:57着
18:57発
京町 23分
18:59着
18:59発
戸尾町 25分
19:00着
19:00発
佐世保駅前 26分
19:01着
19:01発
変電所入口 27分
19:02着
19:02発
福石観音前 28分
19:03着
19:03発
稲荷町 29分
19:04着
19:04発
藤原橋 30分
19:05着
19:05発
牛買稲荷口 31分
19:06着
19:06発
木風町入口 32分
19:07着
19:07発
北大和 33分
19:07着
19:07発
大和町 33分
19:08着
19:08発
白岳町入口 34分
19:09着
19:09発
日宇駅前 35分
19:10着
19:10発
松川橋入口 36分
19:11着
19:11発
桜馬場 37分
19:12着
19:12発
南高校前 38分
19:13着
19:13発
黒髪アパート前 39分
19:14着
19:14発
黒髪 40分
19:15着
19:15発
桜ケ丘入口 41分
19:16着
19:16発
椿ケ丘 42分
19:18着
19:18発
上椿ケ丘 44分
19:19着
19:19発
もみじが丘住宅前 45分
19:19着
19:19発
もみじが丘 45分
19:20着
19:20発
大塔小学校前 46分
19:21着
19:21発
食品団地入口 47分
19:24着
19:24発
卸本町入口 50分
19:25着
19:25発
大塔町 51分
19:26着
19:26発
大塔新田 52分
19:28着
19:28発
勝磯 54分
19:30着
19:30発
早岐田子の浦 56分
19:32着
19:32発
早岐中町 58分
19:33着
19:33発
早岐支所シルバーボウル前 59分
19:34着
19:34発
早岐駅前 60分
19:36着
19:36発
住吉橋 62分
19:37着
19:37発
広田町 63分
19:37着
19:37発
宮崎橋 63分
19:39着
19:39発
広田駐在所前 65分
19:40着
19:40発
広田三丁目 66分
19:40着
19:40発
浦川内公民館前 66分
19:41着
19:41発
佐世保拘置支所前 67分
19:41着
重尾 67分