西肥バスJ2(柚木〜池野〜重尾)系統
もみじが丘,重尾方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 18:08発

所要時間(概算)
18:03発 柚木
18:04着
18:04発
柚木支所前
18:04着
18:04発
柚木中央区
18:05着
18:05発
播磨橋
18:06着
18:06発
十郎井手
18:07着
18:07発
高尾
18:08着
18:08発
柚木元町
18:08着
18:08発
池野 0分
18:09着
18:09発
重石 1分
18:10着
18:10発
ふたつ岩 2分
18:11着
18:11発
峰郷 3分
18:12着
18:12発
大野中学校下 4分
18:14着
18:14発
四条橋 6分
18:15着
18:15発
左石駅前 7分
18:17着
18:17発
大野(佐世保) 9分
18:17着
18:17発
左石 9分
18:18着
18:18発
堺木 10分
18:19着
18:19発
春日町 11分
18:20着
18:20発
山の田 12分
18:22着
18:22発
梅田町 14分
18:23着
18:23発
俵町 15分
18:24着
18:24発
宮田町 16分
18:25着
18:25発
城山町 17分
18:26着
18:26発
佐世保市役所前 18分
18:27着
18:27発
谷郷町 19分
18:28着
18:28発
松浦町(公園入口) 20分
18:29着
18:29発
島瀬町 21分
18:31着
18:31発
京町 23分
18:33着
18:33発
戸尾町 25分
18:34着
18:34発
佐世保駅前 26分
18:35着
18:35発
変電所入口 27分
18:36着
18:36発
福石観音前 28分
18:37着
18:37発
稲荷町 29分
18:38着
18:38発
藤原橋 30分
18:39着
18:39発
牛買稲荷口 31分
18:41着
18:41発
木風町入口 33分
18:42着
18:42発
北大和 34分
18:42着
18:42発
大和町 34分
18:43着
18:43発
白岳町入口 35分
18:44着
18:44発
日宇駅前 36分
18:45着
18:45発
松川橋入口 37分
18:46着
18:46発
桜馬場 38分
18:47着
18:47発
南高校前 39分
18:48着
18:48発
黒髪アパート前 40分
18:49着
18:49発
黒髪 41分
18:50着
18:50発
桜ケ丘入口 42分
18:51着
18:51発
椿ケ丘 43分
18:53着
18:53発
上椿ケ丘 45分
18:54着
18:54発
もみじが丘住宅前 46分
18:54着
18:54発
もみじが丘 46分
18:55着
18:55発
大塔小学校前 47分
18:56着
18:56発
食品団地入口 48分
18:59着
18:59発
卸本町入口 51分
19:00着
19:00発
大塔町 52分
19:01着
19:01発
大塔新田 53分
19:03着
19:03発
勝磯 55分
19:05着
19:05発
早岐田子の浦 57分
19:07着
19:07発
早岐中町 59分
19:08着
19:08発
早岐支所シルバーボウル前 60分
19:09着
19:09発
早岐駅前 61分
19:11着
19:11発
住吉橋 63分
19:12着
19:12発
広田町 64分
19:12着
19:12発
宮崎橋 64分
19:14着
19:14発
広田駐在所前 66分
19:15着
19:15発
広田三丁目 67分
19:15着
19:15発
浦川内公民館前 67分
19:16着
19:16発
佐世保拘置支所前 68分
19:16着
重尾 68分