西肥バスJ2(柚木〜池野〜重尾)系統
もみじが丘,重尾方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 17:30発

所要時間(概算)
17:25発 柚木
17:26着
17:26発
柚木支所前
17:26着
17:26発
柚木中央区
17:27着
17:27発
播磨橋
17:28着
17:28発
十郎井手
17:29着
17:29発
高尾
17:30着
17:30発
柚木元町
17:30着
17:30発
池野 0分
17:31着
17:31発
重石 1分
17:32着
17:32発
ふたつ岩 2分
17:33着
17:33発
峰郷 3分
17:34着
17:34発
大野中学校下 4分
17:36着
17:36発
四条橋 6分
17:37着
17:37発
左石駅前 7分
17:39着
17:39発
大野(佐世保) 9分
17:39着
17:39発
左石 9分
17:40着
17:40発
堺木 10分
17:41着
17:41発
春日町 11分
17:42着
17:42発
山の田 12分
17:44着
17:44発
梅田町 14分
17:45着
17:45発
俵町 15分
17:46着
17:46発
宮田町 16分
17:47着
17:47発
城山町 17分
17:48着
17:48発
佐世保市役所前 18分
17:49着
17:49発
谷郷町 19分
17:50着
17:50発
松浦町(公園入口) 20分
17:51着
17:51発
島瀬町 21分
17:53着
17:53発
京町 23分
17:55着
17:55発
戸尾町 25分
17:56着
17:56発
佐世保駅前 26分
17:57着
17:57発
変電所入口 27分
17:58着
17:58発
福石観音前 28分
17:59着
17:59発
稲荷町 29分
18:00着
18:00発
藤原橋 30分
18:01着
18:01発
牛買稲荷口 31分
18:03着
18:03発
木風町入口 33分
18:04着
18:04発
北大和 34分
18:04着
18:04発
大和町 34分
18:06着
18:06発
白岳町入口 36分
18:07着
18:07発
日宇駅前 37分
18:08着
18:08発
松川橋入口 38分
18:09着
18:09発
桜馬場 39分
18:11着
18:11発
南高校前 41分
18:12着
18:12発
黒髪アパート前 42分
18:13着
18:13発
黒髪 43分
18:14着
18:14発
桜ケ丘入口 44分
18:15着
18:15発
椿ケ丘 45分
18:17着
18:17発
上椿ケ丘 47分
18:19着
18:19発
もみじが丘住宅前 49分
18:19着
18:19発
もみじが丘 49分
18:20着
18:20発
大塔小学校前 50分
18:21着
18:21発
食品団地入口 51分
18:24着
18:24発
卸本町入口 54分
18:26着
18:26発
大塔町 56分
18:27着
18:27発
大塔新田 57分
18:29着
18:29発
勝磯 59分
18:31着
18:31発
早岐田子の浦 61分
18:33着
18:33発
早岐中町 63分
18:35着
18:35発
早岐支所シルバーボウル前 65分
18:36着
18:36発
早岐駅前 66分
18:38着
18:38発
住吉橋 68分
18:39着
18:39発
広田町 69分
18:39着
18:39発
宮崎橋 69分
18:41着
18:41発
広田駐在所前 71分
18:42着
18:42発
広田三丁目 72分
18:42着
18:42発
浦川内公民館前 72分
18:43着
18:43発
佐世保拘置支所前 73分
18:43着
重尾 73分