西肥バスJ2(柚木〜池野〜重尾)系統
もみじが丘,重尾方面
柚木元町:2021年12月1日(水) 17:16発
所要時間(概算) |
---|
17:16着 17:16発 |
柚木元町 |
17:16着 17:16発 |
池野 | 0分 |
17:17着 17:17発 |
重石 | 1分 |
17:18着 17:18発 |
ふたつ岩 | 2分 |
17:19着 17:19発 |
峰郷 | 3分 |
17:20着 17:20発 |
大野中学校下 | 4分 |
17:22着 17:22発 |
四条橋 | 6分 |
17:23着 17:23発 |
左石駅前 | 7分 |
17:25着 17:25発 |
大野(佐世保) | 9分 |
17:25着 17:25発 |
左石 | 9分 |
17:26着 17:26発 |
堺木 | 10分 |
17:27着 17:27発 |
春日町 | 11分 |
17:28着 17:28発 |
山の田 | 12分 |
17:30着 17:30発 |
梅田町 | 14分 |
17:31着 17:31発 |
俵町 | 15分 |
17:32着 17:32発 |
宮田町 | 16分 |
17:33着 17:33発 |
城山町 | 17分 |
17:34着 17:34発 |
佐世保市役所前 | 18分 |
17:35着 17:35発 |
谷郷町 | 19分 |
17:36着 17:36発 |
松浦町(公園入口) | 20分 |
17:37着 17:37発 |
島瀬町 | 21分 |
17:39着 17:39発 |
京町 | 23分 |
17:41着 17:41発 |
戸尾町 | 25分 |
17:42着 17:42発 |
佐世保駅前 | 26分 |
17:43着 17:43発 |
変電所入口 | 27分 |
17:44着 17:44発 |
福石観音前 | 28分 |
17:45着 17:45発 |
稲荷町 | 29分 |
17:46着 17:46発 |
藤原橋 | 30分 |
17:47着 17:47発 |
牛買稲荷口 | 31分 |
17:49着 17:49発 |
木風町入口 | 33分 |
17:50着 17:50発 |
北大和 | 34分 |
17:50着 17:50発 |
大和町 | 34分 |
17:52着 17:52発 |
白岳町入口 | 36分 |
17:53着 17:53発 |
日宇駅前 | 37分 |
17:54着 17:54発 |
松川橋入口 | 38分 |
17:55着 17:55発 |
桜馬場 | 39分 |
17:57着 17:57発 |
南高校前 | 41分 |
17:58着 17:58発 |
黒髪アパート前 | 42分 |
17:59着 17:59発 |
黒髪 | 43分 |
18:00着 18:00発 |
桜ケ丘入口 | 44分 |
18:01着 18:01発 |
椿ケ丘 | 45分 |
18:03着 18:03発 |
上椿ケ丘 | 47分 |
18:05着 18:05発 |
もみじが丘住宅前 | 49分 |
18:05着 18:05発 |
もみじが丘 | 49分 |
18:06着 18:06発 |
大塔小学校前 | 50分 |
18:07着 18:07発 |
食品団地入口 | 51分 |
18:10着 18:10発 |
卸本町入口 | 54分 |
18:12着 18:12発 |
大塔町 | 56分 |
18:13着 18:13発 |
大塔新田 | 57分 |
18:15着 18:15発 |
勝磯 | 59分 |
18:17着 18:17発 |
早岐田子の浦 | 61分 |
18:19着 18:19発 |
早岐中町 | 63分 |
18:21着 18:21発 |
早岐支所シルバーボウル前 | 65分 |
18:22着 18:22発 |
早岐駅前 | 66分 |
18:24着 18:24発 |
住吉橋 | 68分 |
18:25着 18:25発 |
広田町 | 69分 |
18:25着 18:25発 |
宮崎橋 | 69分 |
18:27着 18:27発 |
広田駐在所前 | 71分 |
18:28着 18:28発 |
広田三丁目 | 72分 |
18:28着 18:28発 |
浦川内公民館前 | 72分 |
18:29着 18:29発 |
佐世保拘置支所前 | 73分 |
18:29着 |
重尾 | 73分 |